Цитата miola3003 (

)
ОПС!Свет в конце тоннеля.... Claps
А как же вот этот материал? Там, что, все прошивки нерабочие? Странно это...
Вы хотя-бы посты повнимательнее читайте.
Я написал про архив, который Вы прислали в сообщении 1778
Цитата miola3003 (

)
Прошивал при помощи "шилда" и USB ASP v2.0
Ранее (да и сейчас) всё происходило штатно и предсказуемо.
Конкретные версии прошивок - в архиве.
Ваши слова и Ваша предоставленная прошивка. Именно она и битая.
На сайте оригинала все прошивки рабочие, о чём я писал ранее.
Все проблемы у Вас из за этой битой прошивки. Не понятно откуда Вы её взяли.
В предоставленном Вами архиве в сообщении 1776 тоже все прошивки рабочие, возьмите нужную Вам оттуда и прошейте МК. Всё будет работать.