Суббота, 27.06.2026

В помощь радиолюбителю
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: nean  
Двухполярный блок питания
spb-nikДата: Пятница, 26.06.2026, 12:07 | Сообщение # 1781
Администратор
Николай
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Статус: Offline
Цитата miola3003 ()
ОПС!Свет в конце тоннеля.... Claps
А как же вот этот материал? Там, что, все прошивки нерабочие? Странно это...
Вы хотя-бы посты повнимательнее читайте.
Я написал про архив, который Вы прислали в сообщении 1778 
Цитата miola3003 ()
Прошивал при помощи "шилда" и USB ASP v2.0
Ранее (да и сейчас) всё происходило штатно и предсказуемо.
Конкретные версии прошивок - в архиве.
Ваши слова и Ваша предоставленная прошивка. Именно она и битая.
На сайте оригинала все прошивки рабочие, о чём я писал ранее.
Все проблемы у Вас из за этой битой прошивки. Не понятно откуда Вы её взяли.
В предоставленном Вами архиве в сообщении 1776 тоже все прошивки рабочие, возьмите нужную Вам оттуда и прошейте МК. Всё будет работать.
 
miola3003Дата: Пятница, 26.06.2026, 19:35 | Сообщение # 1782
Oleg Mikhailevsky
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не пойму, откуда возникли непонятки с прошивкой.
Посмотрите сами - я Вам высылал одну и ту же прошивку.
А метода сравнить их и выяснить какая битая - я, увы, не знаю, только догадываюсь, что по контрольной сумме (сигнатуре) будет разница.
А Вы как определяете работоспособность прошивки? Я установил Proteus 7.6, помаленьку осваиваю, файлы проектов загружаются, с симуляцией пока не разобрался.
Если Вы сочтёте возможным поделиться файлом проекта Proteusa, где можно быстро проанализировать работу Atmega8 + LCD 1602 - мера моей благодарности не будет иметь границ! wub

 
Прикрепления: 74064466.png (117.0 Kb)
 
miola3003Дата: Пятница, 26.06.2026, 19:46 | Сообщение # 1783
Oleg Mikhailevsky
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
СРАНЬ ГОСПДНЯ! Не удержался.... виноват, наказывайте. blush
Ещё бы понять - а как и когда и почему это произошло.
Успокоюсь - прошью.
Прикрепления: 66148042.png (103.4 Kb)
 
miola3003Дата: Пятница, 26.06.2026, 20:16 | Сообщение # 1784
Oleg Mikhailevsky
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сбылась мечта идиота!
Всем - спасибо.
А Николаю - СПАСИБО * 3 shlapa

Прикрепления: 96220523.jpg (196.4 Kb) · 31832543.jpg (215.6 Kb)


Сообщение отредактировал miola3003 - Пятница, 26.06.2026, 20:17
 
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: